Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Суд Москвы снял обвинения с компании «Би-лайн»

Суд Москвы снял обвинения с компании «Би-лайн»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Суд Москвы снял обвинения с компании «Би-лайн»  За сообщениями РАСПИ, было сказано, что «Вымпелкому», более известному, под брендом – «Би-лайн» удалось выиграть судебное дело. Так, арбитражный суд Москвы полностью снял обвинения и штрафы с компании.

В частности незаконно начисленными было признаьно 939, 8 миллиона рублей. Из них налог на прибыль, который составил 870 миллионов рублей, также начисления НДС – 69 миллионов. Ну и, конечно, пени и штрафы, которыми обросли эти сумы.

Еще прошлым летом «Вымпел-ком» подал иск в суд. В нем требовалось разобраться с расчетами налогов и признать незаконным решение, что было вынесено от 30 марта 2011 года.

Федеральная налоговая служба вынесла свое решение о до начислении, из-за проверок, что проводились в 2007 и 2008 годах. ФНС решила доначислить налог на прибыль, аргументируя это тем, что оператор незаконно снижал налоговую базу, которую образовал в 1999 году, а выявлено это было в 2007 году, по результатам проверки.

«Вымпелкому» удалось доказать свою правоту, наводя примеры и факты, которые наглядно показывали реальную ситуацию. После предоставления многочисленных доказательств, «Вымпелком» выиграл большинство исков, что были связанны с налоговой службой и убедить суд в своей невиновности.

А вот, чтобы Вам не пришлось убеждать суд, Вы должны проводить правильно, аккуратно и внимательно налоговый учет. Вот правильно подготовить налоговый учёт - это работа бухгалтера, но правильно подготовить отчёт Вам поможет "Ярбух".

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.