Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Российская электроэнергия - отказ

Российская электроэнергия - отказ

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Российская электроэнергия - отказУкраина больше не будет делать закупок электричества у России. Это стало известно из сообщений Лиги Бизнес_Информ, правда они ссылаются на неизвестные источники.

В этом году конец января для Украины стал началом нового дела - она впервые за несколько лет стала импортировать электричество. Киев был вынужден приостановить экспортирование в соседние страны, такие как: Белоруссия и Молдавия. Он сам предпочел закупить энергию в Росс.ии.

Возникновению дефицита способствовал тот факт, что в Украине упала опора линии электропередачи, что находиться в Закарпатской области. Эта авария случилась по халатности. Люди, которые собирают металлолом просто отпилили себе часть конструкционного крепления. На Запорожской атомной электростанции остановлен один из шес.т и электрических блоков. Естественно, у электростанции снизилось производство.

Из-за больших морозов и теплоэлектростанции не смогли справиться с дополнительной нагрузкой.

Считается, что украинская инфраструкт.ура уже износилась. Она не может справиться с запросами потребителей электричества.

96 миллиардов гри.вен или в пересчете 361 милиард. рублей нужно для проведения обновительных робот этой структуры.

Но вот от помощи в строительных работах мало кто может отказаться. Но прежде чем построить, нужно снести старое здание. Поэтому снос зданий в Петербурге сможет осуществить компания "ПетроЭкология", которая специализируется на сносе, строительстве, земляных работах, а так же вывозе и утилизации отходов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.