Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новые подробности о втором поколении Nissan Altima

Новые подробности о втором поколении Nissan Altima

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новые подробности о втором поколении Nissan AltimaПредставители компании Nissan наконец решились опубликовать последний тизер подготавливаемой новинки второго поколения Nissan Altima. Новый автомобиль планируется представить на апрельском салоне в Нью-Йорке.


Специалисты компании отмечают тот факт, что второе поколение модели готовится для глобальной смены автомобилей Maxima. Судя по всему, японский седан получит серьезную силовую установку V8, с объемом 5. 2 литра, взятый с внедорожника Patrol.

К сожалению, представители Nissan стараются максимально скрыть техническую информацию о новинке, опубликовав крайне скудные данные и примерную стоимость. Однако по представленным тизерам уже сегодня можно констатировать, что конструктора поработали всерьез. На новом автомобиле детально проработан салон, получивший новую приборную панель, кожаные сиденья и увеличенную площадь остекления. Сам автомобиль получился шире, что безусловно скажется на комфорте пассажиров.

Согласно опубликованному на официальном сайте Nissan сообщению, серийное производство новинки планируется начать в начале мая, а первые автомобили поступят в автосалоны Европы уже в июне. Стоимость Altima в базовой комплектации обозначена в районе 35 тысяч евро.

Если вы являетесь владельцем такси или же у вас свой бизнес по грузоперевозкам, тогда контроль транспорта вам просто необходим. Спутниковый мониторинг транспорта система которая поможет вам оптимизировать работу ваших машин. Вы будете в курсе событий постоянно, это существенно снизить время доставок, что сразу же отразиться на ваших доходах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.