Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров LiveJournal простит накрутчиков рейтинга

LiveJournal простит накрутчиков рейтинга

(0 голоса, среднее 0 из 5)

LiveJournal простит накрутчиков рейтингаОдна из самых известных блог-платформ – Livejournal – собирается восстановить блоги людей, которые были заблокированы за накрутку рейтинга. О такой мере сообщает глава Livejournal Илья Дронов в личном микроблоге.

Так называемая «амнистия» совпадет с началом функционирования новой формы рейтинга, которая основана на «социальном капитале» блогеров. Планируемая дата вступления изменения в силу – февраль 2012 года. На данный момент рейтинг основан лишь на подсчете количества людей, подписанных на блог, и поэтому накрутка роботами сейчас настолько элементарна.

Также правила сервиса предусматривают блокировку аккаунта, если обнаруживаются попытки каких-либо «незаконных» манипуляций. Илья Дронов впервые рассказал об этих планах еще 19 ноября 2011 года. Позиция блогера в рейтинге будет основываться не только на его количестве подписчиков, но также на активности этих подписчиков и от ряда других факторов. Руководители Livejournal уверены, что такая система создаст новые препятствия для накрутки рейтингов.

Для приготовления своими руками красивых кулинарных шедевров в некоторых случаях требуется наличие кулинарного шприца. Выполнение красивых завитушек из крема на поверхности торта возможно с помощью разных по размеру насадок такого шприца. Купить кулинарный шприц можно с доставкой, не выходя из дома, через интернет магазин.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.