Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Sony объяснила рост цен на альбомы Хьюстон ошибкой

Sony объяснила рост цен на альбомы Хьюстон ошибкой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Sony объяснила рост цен на альбомы Хьюстон ошибкойПосле скоропостижной кончины известной певицы Уитни Хьюстон, резко выросли цены на ее альбомы. Компания Sony в отношении рост цен сообщила, что это была ошибка. Цена на альбом «The Ultimate Collektion» возросла приблизительно на пятьдесят процентов, а это вместо 7. 9 доллара до 12. 6.

А так же повысилась цена на сборник «The Greatest Hits» , она возросла до пятнадцати с половиной долларов США. Сообщил The New York Times эту неприятную новость, ошибку исправили, сразу же после того как ее обнаружили. Компания Sony принесла самые искренние свои извинения фанатам , за этот неприятный инцидент.

Как мы уже знаем, певица умерла 11 февраля, ее возраст был 48лет. Она была обнаружена в ванной ее гостиничного номера.

Ее альбомы возросли в цене не только в компании Sony , но и в интернет магазине Tunes , там выросла цена, приблизительно через тридцать минут после скоропостижной смерти певицы. Таким образом фанаты Уитни посчитали , что эти компании наживаются на смерти певицы. Из анонимных источников Sony, мы узнали , что оптовая цена на альбом была неправильна, и компания эту ситуацию только исправила. Ну а в след за этим , выросли цены и в Tunes . после того как это все обнаружили, уже через несколько часов цены стали прежние.

Некоторые профессии требуют знание иностранного языка. Выучить английский язык легко, если записаться на курсы английского языка. Вам нужно всего лишь пройти тестирование и регистрацию на сайте americanenglish.ua. Курсы проводят не только образованные преподаватели Украины, но носители языка - американские преподаватели.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.