Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Splinter Cell 6 выпустят до конца года

Splinter Cell 6 выпустят до конца года

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Splinter Cell 6 выпустят до конца годаДо конца этого года Ubisoft запланировала запустить очередную серию Splinter Cell, с названием подзаголовка Retriburion. На это указывают плановые решения релизов издательства.

Попавший в Сеть, был опубликован на страницах Gameranx. С выпуском новой серии Splinter Cell, компанией будут предложены : Far Cry три, Furious 4 (Brothers in Arms), I Am Alive –постапокалиптический экшен, Future Soldier, а также Just Dance, новейшую Prince of Persia (консоли: Nintendo - Wii , 3DS).

Официального подтверждения Ubisoft , такой информации не было. В 2010 году анонсирована Splinter Cell шесть, над ее созданием трудится студия Ubisoft Toronto. В мае 2011 года попали в интернет первые скриншоты, которые по запросу издательства были удалены. Поступила игра в 2010г. в образе Tom Clancy's Splinter Cell для Conviction про агента Фишера.

Через год компания выпустила Trilogy HD, в которую вошли первые три игры этой серии для PS3. По обещанию компании, Assassin's Creed три - одна из серии игр , должна выйти к концу года. По словам представителей, она должна быть последней игрой из этой серии, в которой будет присутствовать Дезмонд Майлз, после его предшественников ассасинов Альтаира и Эцио Аудиторе.

Часто бизнес между городами один у одного владельца.Грузоперевозки Питер — Москва помогут любому бизнесмену осуществить перевозку любых грузов. Транспорт для перевозки любых грузов есть у многих компаний.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.