Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Общественные деятели раскритиковали партнерство BP с Олимпиадой в Лондоне

Общественные деятели раскритиковали партнерство BP с Олимпиадой в Лондоне

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Общественные деятели раскритиковали партнерство BP с Олимпиадой в Лондоне

Ряд организаторов Олимпийских игр которые будут проходить в Лондоне на днях подверглись жесточайшей критике со сторон нескольких общественных организаций, ряда деятелей искусства и даже нескольких защитников окружающей среды, после того как заключили договор с нефтегазовой корпорацией BP.

Такая информация поступила от агентства The Guardian, также агентством было подчеркнуто, что ряд деятелей написали письмо в МОК, лондонскую комиссию и оргкомитет по развитию города.

По мнению этих людей, компания перестала быть достойной и не может стать одним из спонсоров игр. А основными причинами такого недовольства приходится только участие BP в ряде экологически опасных мероприятий, к примеру таких как добыча нефти из ряда канадских битумов, или же принятие непосредственного участия в разработке некоторых из российских арктических месторождений.

Также было подчеркнуто, что ВР приходится одной из самых менее дружественных по отношению к защите окружающей среды компанией на территории всей планеты в целом. Представители компании в свою очередь отметили, что благодаря только поставкам BP игры проводимые в 2012 станут одними из самых экологичных во всей истории, так как корпорация будет обеспечивать организаторов только самым экологически чистым топливом.

Почти любое строительство не обходится без бетона. Причем стоимость бетона различается от состава этого раствора. Различаются марки бетона еще и морозостойкостью. Приобрести раствор можно в строительных фирмах, а можно заказать по интернету с доставкой.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.