Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Российский холдинг нацелился на торговый порт в Китае

Российский холдинг нацелился на торговый порт в Китае

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Российский холдинг нацелился на торговый порт в КитаеХолдинг "Сумма" в партнерстве с Роттердамским торговым портом задумываются о возможности приобретения китайского портового актива. Такое заявление сделал Зиявудин Магомедов, являющийся основным акционером и председателем совета директоров ”Суммы".

Помимо этого в планах холдинга создание бункеровочного бизнеса в Гонконгском порту. Напомним партнерское соглашение, заключенное между компанией “Сумма” и портом Роттердам предполагает совместное развитие на новых, развивающихся рынках. Еще до подписания договора порт Роттердам, а также Shtandart TT подписали бумаги о возведении в порту нефтяного терминала, запуск которого назначен на 2015 год.

"Сумма" является диверсифицированным холдингом, держащим в своем портфеле активы в портовой логистике, строительстве, инжиниринге, нефтегазовом и телекоммуникационном секторе. В частности она является оператором связи Суммы телеком, а также владеет Якутской топливно-энергетической компанией и портом в Новороссийске. Финансовые показатели деятельности холдинга являются тайной.

Хотите сохранить каждый момент быстротечной жизни? Значит нужно купить цифровой фотоаппарат с большим техническим потенциалом и возможностью добавлять съемные объективы. Кроме этого цифровой фотоаппарат удобен в эксплуатации, к нему можно приобрести большой объем памяти и делать тысячи фотографий.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.