Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Связь и коммуникации Столкновение вертолетов в Германии

Столкновение вертолетов в Германии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сегодня в Берлине (Германия) произошла авария между двумя вертолетами. По сообщениям СМИ, учения проводились над стадионом Олимпийский, который был построен в далеком 1936 году. Здесь же в 2006 проводился чемпионат мира по футболу.

Сейчас данный стадион является полем для тренировок и проведения игр одного из футбольных клубов Берлина. Департамент полиции заявил, что учения проводились для предотвращения возможных драк и потасовок между футбольными фанатами.

Но самым грустным и печальным явился факт того, что из-за аварии погиб один из пилотов. Когда вертолеты столкнулись, они находились примерно в тридцати метрах от земли. После падения к месту крушения подбежали медики и коллеги для оказания помощи. В результате аварии пострадали полицейские, находившиеся в вертолете. Вообще, в учениях участвовало четыреста человек. Двадцать пять из них было в вертолете. Всего там было три вертолета.

Власти пообещали разобраться с этой проблемой и разузнать, что именно явилось причиной данного инцидента. Однако больше всего их поразила некоторая халатность полицейских. Во-первых, для чего они начали проводить испытания во время начинающейся метели, ведь в метео-сводках было сказано о надвигающейся непогоде. Столкнувшиеся вертолеты, скорее всего, просто не увидели друг друга, в результате чего и произошла катастрофа. Однако расследование еще ведется, и делать выводы рано.

Сейчас многие заказывают мебель на заказ так как хотят индивидуальную мебель под свои потребности. Но желательно за ранее определиться с видом будущей мебели и ее функциональности, что позволит быстрей и легче сделать мебель на заказ и избавит от хлопот по выбору дизайна для своей мебели.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.