Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Футболисты клуба «Реал»

Футболисты клуба «Реал»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Футболисты  клуба «Реал»Тренеры, футболисты и все другие представители футбольного клуба «Реал» из Мадрида, прибыли в Россию на матч Лиги чемпионов 1/8 финала против московского ЦСКА, взяв при этом с собой около 1250 кг тёплой одежды.

Что примерно по 25 кг на каждого из членов делегации, в составе из 50 человек. Сообщает об этом испанское издание AS.

Прилетели в Москву футболисты «Реала» девятнадцатого февраля, т. е. за два дня до начала матча, для того, чтобы приспособиться к здешней погоде. Как сказано в издании, вопреки морозу, многие игроки в автобус от аэропорта зашли без тёплой верхней одежды, а только в спортивных костюмах.

После жеребьёвки 1/8 стадии Лиги чемпионов, представители ЦСКА просили, чтобы УЕФА поменял матчи с Реалом местами и первую игру сыграть в Испании, а вторую – в Москве. Однако просьба успехом не увенчалась.

Матч между московским ЦСКА и мадридским «Реалом» начнётся по московскому времени в 21: 00 21 февраля. В этот день температура будет предположительно около минус шести градусов. А 14 марта уже в Мадриде состоится ответная игра.

При создании новой продукции и выводе ее на рынок требуется печать этикетки, но перед полиграфной печатью этикетка должна пройти ряд этапов. Сначала необходимо разработать дизайн будущей этикетки, определиться с типом печати и количеством требуемых образцов. Только после этого заключается договор с типографией на производство этикеток.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.