Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Евро опустился ниже 39 рублей впервые за полтора года

Евро опустился ниже 39 рублей впервые за полтора года

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Евро опустился ниже 39 рублей впервые за полтора годаДвадцать седьмого февраля, в ММВБ-РТС, при торговой сессии резко упал курс евро, который был рассчитан по последним сделкам. Это произошло первый раз за последние два года. И евро сейчас курсом тридцать девять рублей.

К тому же к трём часам дня упал до 38, 87 р. По сравнению с предыдущим курсом, это падение составило более тридцати копеек. Все предполагали, что ниже не станет. Но вот к удивлению многим, он падает ещё на тринадцать копеек, и уже к трём часам курс составляет 39, 13 р. Такого никто не ожидал. Эти перемены ошеломили людей.

Конечно же, при этих раскладах и доллар не остался на месте. Доллар упал на девятнадцать копеек, и составил в свою очередь курс 29, 14 р. Можно сказать, что в течение двух месяцев доллар упал на три рубля, а евро за этот же период на 2. 8 р. Все данные события произошли из-за подорожания нефти на рынках мира.

Такие высокие цены нефти, которые повысились в цене почти на пятнадцать долларов уже более месяца держать в нестабильной ситуации возле Ирана. Большинство участников биржевой торговли бояться, что данный режим санкций, возможно, приведёт к тому, что не будет хватать нефти на рынке в основном в Евросоюзе. Фондовые индексы России пока находятся почти в небольшом плюсе. Индекс ММВБ поднялся на 0, 03 %, а РТС - 0, 6%.

Если вам нужно провести ремонт генераторов или стартеров иномарки, то заходите на сайт http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-BMW.aspx. Здесь вы сможете найти возможные причины поломки и устранить их самостоятельно. Или же подобрать для машины новую запчасть.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.