Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Far Cry 3 выйдет в сентябре

Far Cry 3 выйдет в сентябре

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Far Cry 3 выйдет в сентябре Наконец появилась информация о дате презентации этой игры. В глобальной сети на сутки раньше появился трейлер задумки. Исходя из его данных, в Германии игрушка будет шестого сентября. Предполагается, что в Великобритании она появится днем позже.

Анонсирование трейлера произвела Ubisoft девятого февраля. Из анонса следовало, что трейлер будет выложен в сеть через неделю, но 15 числа его успел разместить AllGamesBeta портал.

Представители фирмы утечку данных оставляют без комментариев. На момент создания данной новости, по просьбе фирмы данный трейлер из YouTube удалили.

Портал Edge опубликовал некоторые детали по сценарию игры. В роли главного героя - Джеймс Броуди, несколько лет занимающийся поисками своей украденной возлюбленной. В процессе поисков герой переносит нервное потрясение, после него он начинает видеть галлюцинации. В принципе из описания к игре, следует, что враги также будут «несколько не в себе».

Презентация Far Cry 3 прошла на выставке Е3-2011. Как показала выставка потребуется заправка кондиционера, так как игра обещает быть очень жаркой.

Не так давно в сеть Ubisoft выложила график игр на данный год. В нем есть запись о том, что данная игра выйдет до завершения года, но конкретную дату еще не называли. Стрелялки серии Far Cry выпускаются с 2004 года. Базовыми играми принято считать первую (выход состоялся в 2004-м году, разработку осуществляла студия Crytek) и вторую (ее разрабатывала студия Ubisoft Montreal). Каждая игра была воспринята геймерами на «ура» и получила высокие баллы в профильных СМИ.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.