Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Защитник Фабио Коэнтрау

Защитник Фабио Коэнтрау

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Защитник  Фабио КоэнтрауЗащитник королевского футбольного клуба из Мадрида «Реала» и игрок сборной своей страны Фабио Коэнтрау будет вынужден пропустить ответный матч против российского ФК ЦСКА из Москвы на стадии 1/8 турнира Лиги чемпионов.

Коэнтрау будет вынужден пропустить около трёх недель, так как получил повреждение, находясь в расположении своей сборной своей страны, а именно во время матча со сборной командой Польши. Сообщает об этом издание El Mundo из Испании. Получив в игре Польша – Португалия повреждение Коэнтрау был усажен на скамейку запасных на 21-й минуте.

Также стало известно, что получена травма паха. Паулу Бенту, главный тренер португальцев, после матча заявил, что срок выхода игрока из строя определят уже медики мадридского клуба, как написало издание из Португалии Record.

Напомним, что в первом матче между ЦСКА и ФК «Реал» была зафиксирована ничья со счётом 1: 1. Эту игру Коэнтрау провёл полностью. В местном же чемпионате в нынешнем сезоне Фабио участвовал в 14 матчах. Ответная игра против московского ЦСКА пройдёт в Мадриде 14 марта.

Мягкая мебель тоже собирает и впитывают грязь за годы службы. И как бы вы ее самостоятельно не пытались постирать, хорошо это сделать не удастся. Поэтому компания по химчистке мебели предлагает свои услуги. С помощью спец-оборудования ваша мебель будет как новая.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.