Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Россия предложила Украине 10-процентную скидку на газ

Россия предложила Украине 10-процентную скидку на газ

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Россия предложила Украине 10-процентную скидку на газКрупнейшая российская газовая компания «Газпром» выразила согласие предоставить Украине скидку на топливо на 10 процентов. 20 февраля эта информация была зафиксирована несколькими известными деловыми изданиями.

Например, в газете под названием «Московские новости» было напечатано, что «Газпром» сможет продавать украинскому «Нафтагазу» топливо приблизительно по 375 долларов за одну тысячу кубометров в том случае, если Украина даст согласие на скидку.

Другая газета «Коммерсант-Украина» пишет, что российский «Газпром» пойдет на уступки лишь в том случае, если Украина предоставит гарантийный выкуп тридцати трех миллиардов кубометров топлива в 2012 году. Некоторые неофициальные источники отмечают, что «Газпром» сможет пойти на некоторые послабления в случае получения контроля над местной газотранспортной системой.

В Украине же согласны отдать «Газпрому» лишь 33% ГТС. Так, остальные 33% в скором будущем должны будут переданы европейцам, остальные же 34% останутся в Украине. В январе месяце проходили переговоры, но никаких результатов они не дали. 17 февраля российская сторона проявила инициативу в возобновлении переговоров по поводу снижения цены на топливо. Украина никак не отреагировала в ответ на 10 процентную скидку.

Вам нужно такси мытищи, чтобы совершить быструю и комфортную поездку? С момента Вашего вызова до прибытия машины пройдет максимум 10-15 минут. мы стали первой компанией, предложившей частным и корпоративным клиентам услуги такси, предполагающие обслуживание клиентов на совершенно новом качественном уровне. Наше такси это комфорт и престиж, при минимуме затрат.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.