Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Челябинске построят новый каток

В Челябинске построят новый каток

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Хорошая новость пришла из Челябинской области - в следующем году в ней будет построен новый каток. Он будет с искусственным льдом, крытый и вообще отвечать все современным требованиям. На новом катке будут предусмотрены зрительские места в количестве 250.

Кроме того, там планируется организовать тренажерный зал, а так же помещение для занятий хореографией. В здании нового современного катка можно будет проводить соревнования по различным видам спорта, в том числе и по хоккею, причем круглый год. Один интересный момент - детям, желающим обучаться конькобежному спорту или хоккею, у которых нет необходимых средств, будет предоставлена возможность заниматься бесплатно.

Что ещё интересно, на новом катке одновременно сможет находиться не менее 50 человек. А в случае необходимости (например, во время сеанса массового катания) может принять и 120 человек. Таким образом, благодаря поддержке государства и бизнеса, будет стремительно развиваться конькобежный спорт, хоккей. Будет расти подрастающая смена, которая достойно будет отстаивать престиж России на международных аренах. И это уже очень радует.

В каждом доме и квартире находится телевизор, и очень часто не один. Сейчас существует огромное разнообразие их видов и моделей. В нашем магазине цены на жк телевизоры в интернете одни из самых низких. У нас вы получите квалифицированную исчерпывающую консультацию для правильного выбора из этого многообразия.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.