Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Джимми Пейдж выпустит саундтрек к фильму 1972 года

Джимми Пейдж выпустит саундтрек к фильму 1972 года

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Джимми Пейдж выпустит саундтрек к фильму 1972 года

На странице музыканта Джимми Пейджа в социальной сети Facebook ранее появилось сообщение о том, что он готовит к выпуску свой саундтрек к фильму «Восход Люцифера». Данный фильм поставлен режиссером Кеннетом Энгером.

На самом деле «Восход Люцифера» является короткометражным фильмом (его продолжительность не превышает получаса).

Работа над этим фильмом была завершена еще в 1972-м году. Примечательно, что в киноленте снялся и сам режиссер – Кеннет Энгер. Также в фильме можно увидеть Бобби Бозолея, Марианну Фэйтфулл и даже Криса Джаггера (это брат легендарного Мика Джаггера).
Кстати, сам музыкант Джимми Пейдж также появляется в одном из эпизодов кинофильма. Он признался, что песня к фильму была написана в начале 70-х гг. прошлого столетия, но режиссер принял решение не использовать ее в фильме. А сам Джимми решил не представлять публике написанный хит.

Но теперь музыкант изменил свое решение – его саундтрек появится на виниловых дисках. Правда, в магазины запись не поступит. Она будет доступна только в интернет-магазинах.
Напомним, что последним альбомом Джимми Пейджа на данный момент считается альбом под названием «Walking into Clarksdale". Его выход состоялся в 1998-м году.

Довольно часто семьи живущие в городе хотят чтобы неподалеку от города у них был и свой домик в деревне. Ведь многие хотят выбираться на выходные отдохнуть на свежем воздухе, поэтому домик в деревне является очень хорошим средством чтобы отвлечься от будничных проблем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.