Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В продуктах Thursby Software и Precise Biometrics упрощена аутентификация

В продуктах Thursby Software и Precise Biometrics упрощена аутентификация

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В продуктах Thursby Software и Precise Biometrics упрощена аутентификацияКомпанией Precise Biometrics было объявлено о том, что смарт-оболочка их разработки используется в различных решениях Thursby Software для обеспечения безопасности при работе с мобильными устройствами.

Благодаря партнерским отношениям двух компаний эту оболочку удалось интегрировать в различные мобильные устройства. Данная смарт-оболочка входит в состав инфопродукта PKard Suite, используемого в iPhone и iPad приложениях.

Она полностью удовлетворяет все требования тех пользователей, которые зотят получить полноценный и безопасный доступ к различного рода защищенным сетям при помощи мобильных устройств, однако, не могут этого сделать, так как не получается пройти аутентификацию.

Новое решение от компании Precise Biometrics способно решить данные проблемы, и теперь любой пользователь может легко пройти аутентификацию по некоторым биометрическим параметрам, включая отпечатки пальцев, практически со всех мобильных приложений.

Компанией Thursby Software теперь предлагаются новые приложения с включенной в них смарт-оболочкой, которые позволяют работать на мобильных устройствах с полным обеспечением безопасности и легким прохождением аутентификации.

Часто возникают вопросы при прохождении таможенных досмотров. Поэтому стоит позаботиться о наличии всех таможенных документов. Проверка, анализ и оформление таможенных документов необходимых для прохождения таможни обязательно следует проверить и пересмотреть.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.