Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Росгосстрах" отнес к среднему классу около трети россиян

"Росгосстрах" отнес к среднему классу около трети россиян

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Отчет «Росгосстраха».Недавно «Росгосстрах», на основании отчета своего собственного центра стратегических исследований, опубликовал отчет о состоянии граждан Российской Федерации. Согласно этого заключения, примерно третья часть российских жителей может считаться средним классом.

Согласно выводов специалистов «Росгосстраха», предельно допустимым порогом, уровня дохода, по которому можно еще определенно относить людей к среднему классу, является совокупный семейный доход в размере 20 тысяч долларов на семью в течение года.

Такой расчет принят в небольших населенных пунктах, в городах же более крупных, доход семьи должен составлять 30 тысяч долларов для того, чтобы попасть в разряд среднего класса. В первом случае средним достатком обладало 29% россиян на протяжении 2011 года по данным ЦСИ, что в общей сложности составило около 15 миллионов семей.

Согласно той же статистике, 30% доход имели в минувшем году 9,5 миллиона российских семей, что составило 18% всего населения России. Более обеспеченных семей оказалось в процентном соотношении не так уж много – всего 0,5 %, или 237 тысяч. Имеется в виду, что доход таких семей составлял около 300 тысяч долларов в год. И семей с доходом более миллиона долларов оказалось 0, 1 % или 29 тысяч семей.

Для того чтобы организовать собственную точку по реализации населению сигаретной продукции нужно позаботиться о наличии каналов поставок. Приобретать сигареты оптом можно через интернет-магазин, в котором представлен широкий ассортимент данной продукции.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.