Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новшества телекоммуникаций

Новшества телекоммуникаций

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новшества телекоммуникацийНа рынке предоставления телекоммуникационных услуг появилась новинка, инновационное решение для бизнеса в виде UIS технологии.

Благодаря этому новшеству многие компании могут использовать эту технологию для решения большого спектра задач направленных на повышение эффективности и снижения затрат в области телекоммуникаций.

Хорошим примером является такая еще не распространенная услуга как Виртуальный офис. Виртуальный офис это многоканальный номер объединяющий в одну сеть все телефонные линии ваших сотрудников, независимо от их местоположения и которому присущи все возможности офисной АТС.

Эта услуга была разработана для оптимизации процессов общения и предусматривает такие полезные инструменты как переключения вызовов и функции «отсутствие на рабочем месте» до создания аудиоконференции. Словом, вам будет доступно неограниченное количество сценариев по заданным требованиям, благодаря фантастической гибкости в настройках и легкости управления.

Виртуальный офис станет гарантией того, что ни один клиент и ни один звонок не будет потерян, а вы всегда будете на связи. Эта новинка позволит повысить эффективность вашего бизнеса, а также испытать всю прелесть инновационных новшеств.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.