Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новый 2013 год в Финляндии

Новый 2013 год в Финляндии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый 2013 год в ФинляндииС каждым годом все популярнее становится традиция встречи Нового года на родине Санта-Клауса. Туристов из разных стран привлекает самобытность культуры северных народов и разнообразие сугубо зимних развлечений, таких как катание на оленях, сафари на снегоходах, занятия зимними видами спорта и т.д.

И хоть по-прежнему большинство туристов стремится убежать от зимней стужи в южные широты, в канун Нового года и во время Рождественских каникул северные направления заметно оживляются. Так что планировать новогоднюю поездку в Финляндию нужно уже летом.

По подсчетам Туристического агентства Финляндии (Visit Finland), помимо номеров в отелях и гостиницах, для комфортного размещения всех, желающих отпраздновать Новый 2013 год в Суоми, будет предоставлено почти 13 тысяч коттеджей.

Из них около восьми тысяч являются собственностью туристических агентств, а пять тысяч будут сдавать сами владельцы.

В связи с тем, что туристическая активность в конце декабря - начале января в этом направлении заметно увеличивается, под новый год в финляндии цены на жилье могут возрасти.

Поэтому желающим провести каникулы на родине Санта Клауса следует заблаговременно продумать свой туристический маршрут и заказать себе жилье.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.