Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Основной сайт "Аль-Каеды" восстановил работу

Основной сайт "Аль-Каеды" восстановил работу

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Основной сайт HYPERLINK "https://www.etxt.ru/admin.php?mod=tasks&lib=task&act=view&id_task=1003976" o "Подробная информация о заказе" Главный сайт "Аль-Каеды" снова заговорилКак сообщает независимое американское издание Вашингтон Пост, произошло невероятное: один из главных сайтов всемирно известной террористической организации Аль-Каеда замолчал на две недели.

Отметим, что данный интернет-ресурс Сумук аль-Ислам вот уже несколько лет служит важным источником для передачи обращений и видеоинформации террористического характера. Обрыв связи случился еще в конце марта и только в начале апреля удалось устранить проблему. С подобными выходками террористы еще не сталкивались. На восстановленном сайте они сразу же пригрозили, что на каждый закрытый сайт немедленно отреагируют и откроют десять новых.

А вы восстановите свой забор около дома или коттеджа. Заборы из профнастила можно сделать на заказ у компании " Забор и Ворота". Профнастил идеально подойдёт для изготовления забора, ведь это очень надёжный, долговечный, недорогой материал. В интернет-магазине "Забор и Ворота" так же и вы сможете подобрать для своего участка новый, оригинальный и прочный забор из профнастила. А мы возвращаемся к обсуждению работы сайта "Аль-Каеды".

По имеющимся данным, в настоящее время еще 5 террористических сайтов, среди которых и известный Аль-фида, ушли в офф-лайн и долгое время бездействуют. Аль-Каеда безуспешно пытается восстановить важные интернет-каналы и называет виновников случившегося «врагами Всевышнего». На данный момент еще не установлено, кто за этим стоит: государственные организации или обычные хакеры.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.