Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Генпрокурор Украины признал долг перед РФ в 405 миллионов долларов

Генпрокурор Украины признал долг перед РФ в 405 миллионов долларов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Генпрокурор Украины признал долг перед РФ в 405 миллионов долларовДолг платежом красен.Украине потребовалось более двадцати лет, чтобы признать за собой долг перед Российской Федерацией. Он составил чуть более 405 мил. дол. Генеральный прокурор Украины В.Пшонка в своём заявлении сказал, что долги компании ЕЭСУ (Единая энергетическая система Украины) придётся выплачивать правительству Украины.

Занимаясь поставками газа из России на предприятия Украины, у ЕЭСУ, в 90-х годах XX столетия, возникла задолженность перед Мин.обороны Российской Федерации. Мебель и строительные материалы от ЕЭСУ поступили в Россию в недостаточном количестве по заключенному договору бартера. В результате чего образовался данный долг.

Россия отнеслась жестко к растрате, осудив генерала Минобороны Г.Олейника, и признав его виновным по данному делу. Заведённое дело на Ю.В.Тимошенко было позднее закрыто. И лишь в конце 2011 года, после напоминании о задолженности, было заведено новое дело на Ю.В.Тимошенко. По предъявленному иску взыскать 405 млн.дол. с Юлии Владимировны Украина пока не пыталась.

Несколько лет назад обрела популярность онлайн игра Lineage. Затем вышла и еще одна,вторая ее версия. Многие просиживают очень много времени перед своими компьютерами или ноутбуками играя в эту игру. Чтобы благополучно развиваться в игре, следует купить адену или так называемую игровую валюту.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.