Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Германия добилась повышения сборов с налоговых уклонистов

Германия добилась повышения сборов с налоговых уклонистов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Германия добилась повышения сборов с налоговых уклонистовГермания накажет недобросовестных налогоплательщиковМежду Россией и Швейцарией подписано соглашение о взимании сборов с немецких граждан, которые хранят свои сбережения в банках Швейцарии и уклоняются от уплаты налогов на территории своей страны. Причиной послужила утечка секретной информации из одного из швейцарских банков об открытых счетах гражданами Германии, которая попала к представителям налоговой полиции Берлина.

Берн обвинил немецкие власти в хищении закрытой банковской информации, однако, позже все-таки согласился подписать соответствующий договор, что позволит Германии своевременно получать информацию о нечестных налогоплательщиках.Это коснется счетов, открытых с двухтысячного года, а планируемый размер ставок налога - от девятнадцати до сорока процентов, в зависимости от размера вклада. Вкладчик, не сообщивший о получении наследства, заплатит пятьдесят процентов от суммы единоразово. Соглашение вступает в силу уже с начала следующего года. Немецкие власти теперь имеют право обратиться к представителям швейцарской стороны и получить детальную информацию о каждом вкладчике.

Довольно часто мы используем в работе различные бумаги,документацию и другие важные вещи которые чаще всего валяются без всякого порядка. Теперь Электронный бухгалтер Эльба поможет разобраться с любой бумажной волокитой. Электронный бухгалтер Эльба поможет в любой, даже самой сложной ситуации.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.