Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Страховщики испугались бурения в Арктике

Страховщики испугались бурения в Арктике

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Страховщики испугались бурения в АрктикеLloyd's, крупнейшая страховая компания мира, предупредила о рисках в бурениеи газовых и нефтяных скважин в Арктике. В ближайшее время в разработку ископаемых будет инвестировано порядка ста млрд долларов, но последствия аварий в арктических условиях будет трудно ликвидировать.

Генеральный директор Lloyd's Р. Уорд порекомендовал компаниям не спешить, а "обдумать возможные последствия их действий".

Для страховщиков вопрос является очень актуальным, т. к. в случае больших катастроф им нужно будет раскошелиться на миллиары долларов. На эту тему ни одна страховая компания не высказывалась. Арктический шельф все более интересная цель для компаний по добыче нефти. Это связано в первую очередь с исчерпанием старых месторождений.

Крупнейшим проектом в Арктике считается Штокмановское газовое месторождение, инвестиции там достигают 50 млрд долларов. В освоении месторождения участвуют "Газпром" с норвежской компанией Statoil и французской компанией Total. BP (через ТНК-ВР) хочет начать добычу в Ямало-Ненецком округе в 2017 году. Shell и Cairn Energy осваивают богатые газом и нефтью территории в Канаде и Гренландии.

В социальных сетях очень распространена реклама и маркетинг. Но такую рекламу дает smm специалист, который делает из нее чуть ли ни шедевр. Хорошая реклама очень хорошо действует и работает, так как похожа на простые рекомендации и людям не навязывается.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.