Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров РЖД разрешили открыть магазины duty free на вокзалах

РЖД разрешили открыть магазины duty free на вокзалах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

РЖД разрешили открыть магазины duty free на вокзалахМагазины торговли «свободной» от налогов - duty free появятся на вокзалах Российских железных дорог. Компания РЖД получила официальное разрешение на открытие на территории вокзалов беспошлинных магазинов, распоряжение об этом 5 апреля подписал Владимир Путин, - сообщает "Интерфакс".

Не смотря на это уже месяц назад, Сергей Абрамов - начальник дирекции вокзалов Российских железных дорог рассказал журналистам о том, что на вокзалах РЖД первый магазин торговли без каких-либо пошлин, по прогнозам специалистов, должен появиться к концу этого года.

По словам представителя РЖД, пилотный duty free может быть открыт в Санкт-Петербурге на Финляндском вокзале. Сергей Абрамов отметил также, что Российские железные дороги планируют размещать магазины «свободные» от налогов на тех вокзалах России, где имеется международное сообщение.

Всего на сегодняшний день в планах компании открытие около 30 таких магазинов. Реализация проектов будет проводиться за деньги партнеров компании - частных инвесторов.

До подписания распоряжения о появлении магазинов duty free на российских вокзалах, открывать в России магазины «свободные» от налогов и пошлин можно было лишь в пределах воздушных, автомобильных, а также речных и морских пунктов пропуска. По данным Ассоциации российской беспошлинной торговли на конец 2011 года таких пунктов на территории РФ насчитывалось около 150-ти.

Тем, кто хочешь создать свой сайт или уже создал и желает, чтобы этот сайт читал кто-то, кроме него самого, то продвижение сайта для Вас будет как нельзя кстати. Приятная новость - Вам этого делать необязательно. Доверьте эту работу профессионалам и выведите свой сайт в топы!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.