Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Колония Мордовии запасается водкой

Колония Мордовии запасается водкой

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Колония в республике Мордовии объявила о закупке большого количества алкогольной продукции. Странный заказ был выложен на портале госзакупок. В заявке говорится о том, что колония готова приобрести водку в особо крупных размерах.

Согласно документу, заказывает подобную услугу финансовый отдел Исправительной колонии Мордовии. На средства, выделяемые из бюджета, руководство учреждения готово приобрести водку, общей стоимостью 245 тысяч рублей. В заявке указаны сроки до 20 декабря и формат поставки - одной партией. Колония рассчитывает получить 2,23 тысячи бутылки, при этом стоимость 1 вида продукции может варьироваться от 33 до 255 рублей. Заявки от подрядчиков заказчик принимает до 10 декабря.

По сообщению пресс-службы УФСИН, данная алкогольная продукция будет распространяться на платной основе в гостинице, предназначенной для родственников заключенных. Обозначенный объект находится на балансе исправительной колонии, а закупка водки ведется для продовольственного магазина, расположенного на территории гостиницы. Предполагается, что приобретенный товар будет использован в период новогодних праздников.

Для тех, кто хочет найти движок СMS для сайта, вам поможет интернет источник , в котором вы найдете всю информацию. В интернете вы можете найти подходящую компанию, которая занимается поддержкой сервером, так как не у всех существует мощный компьютер, который сможет поддерживать большую сеть.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.