Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Coca-Cola установила в Сингапуре "любвеобильный" автомат

Coca-Cola установила в Сингапуре "любвеобильный" автомат

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Coca-Cola установила в Сингапуре Coca-Cola, крупнейшая в мире компания в сфере производства безалкогольных напитков, разместила в помещении Национального университета Сингапура "щедрый" автомат, дарящий газировку любому человеку, обнявшему его.


Машина была установлена в ходе реализации утверждённой компанией Coca-Cola концепции "Open Happiness" (русский вариант этого названия звучит как "Откройся счастью"). На ней имеется большая надпись "Hug Me" (по-русски "Обними Меня"). В ответ на объятие машина дарит бутылку колы. До того Coca-Cola в ходе реализации концепции "Open Happiness" размещала "счастливые" автоматы в различных городах мира.

Такой же "любвеобильный" автомат компания в прошлом году установила около Московского государственного университета. Наряду с банкой или бутылкой с напитком автомат выдавал цветы, футболки и иные подарки. Подобный автомат, размещённый в начале 2010 года в здании одного из колледжей США, дарил одновременно несколько бутылок колы, а также пиццу и цветы. В 2010 году Coca-Cola получила третье место в списке наиболее дорогих брендов по версии Interbrand. Кампания "Open Happiness" началась в 2009 году.

Онлайн рынок становиться с каждым годом гораздо требовательнее, а поэтому для продвижения сайтов и товаров необходимо больше сил и времени, которого обычно нет. Мы предлагаем вам seo продвижение сайта в поисковых системах в кротчайшие сроки, тем самым сокращая сроки получения вами максимальной прибыли.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.