Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Вдова Золотухина закрутила новый роман

Вдова Золотухина закрутила новый роман

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Вдова Золотухина закрутила новый романНе прошло и полгода со дня смерти Валерия Золотухина, как его гражданская жена актриса Ирина Линдт завела роман со своим коллегой по съемочной площадке Андреем Стояновым. 39-летняя Ирина познакомилась с Андреем в Одессе во время съемок телесериала «Курортная полиция».

Притом по сюжету картины Андрей был возлюбленным героини Линдт. Однако, как это часто бывает в актерской среде, сценический роман постепенно перерос в реальный. Сейчас влюбленные даже не пытаются скрывать своих чувств от посторонних глаз, а Стоянов и вовсе открыто говорит о своих отношениях с Ириной.

Андрей считает, что в их романе нет ничего постыдного, ведь они оба взрослые и свободные люди. Ирина Линдт молодая вдова, да и он не скован узами брака. Стоянов признался, что уже водил любимую в ресторан, кроме того у них есть общие интересы. Ирина и Андрей увлекаются спортом и культом тела. Они частенько ходят на корт, чтобы сыграть пару сетов и посещают «качалку».

Напомним, Ирина Линдт пришла в театр на Таганке сразу после окончания Щукинского училища. Золотухин сразу же влюбился в молоденькую студентку, но встречаться они начали только через несколько лет после знакомства. Несмотря на то, что Валерий Золотухин так и не развелся со своей женой Тамарой, Ирина родила ему сына Ивана, которому сейчас уже 8 лет.

Валерий Золотухин скончался 30 марта этого года на 72-году жизни. У него было тяжелое заболевание мозга.

На сегодняшний день защита от грибка древесных покрытий остаётся одной из главных задач для владельцев частных домов. Для защиты древесины обычно используется: краска, белинка, эмаль, грунтовка, лазурь и др. На нашем сайте вы найдёте всё необходимое для защиты своего дома.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.