Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Брендом года по версии EFFIE впервые стал город

Брендом года по версии EFFIE впервые стал город

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Брендом года по версии EFFIE впервые стал городНа церемонии «Бренд года/EFFIE», главный приз получила Казань. Данное действо происходило в апреле 2012 года. Самым главным парадоксом было то, что впервые в истории церемонии победу одержал населённый пункт.

Во главе жюри сидел Владимир Филиппов, который лично передал награду представителю данного города Ильгизу Фахриеву, который является председателем физической культуры и спорта. Столица Татарстана стала участником конкурса благодаря спортивным заслугам и продвижению спорта в массы.

Мэрия Казани явилась владельцем бренда, а «Группа Медиа Артс» выступила в роли агентства, занимающегося продвижением. Помимо фееричного выигрыша Казани также получили свой приз от церемонии пиво различных марок, в том числе Редс и Эфес Пилсенер, новый проект Прохорова Ё-мобиль, Связной Банк, а также водка «Белочка: я пришла».

Участниками церемонии стали те компании, которые получили больше всего оценок от жюри, в числе которых были золотые лауреаты 2011 года, IAA и АКАР. Данная премия существует в российской действительности с 1998 года и является очень престижной. Казань получила свою награду вполне заслуженно, так как считается очень спортивным городом.

Кто-то и не смотрит, а я обожаю дом 2.Если вы такой же поклонник как и я, заходите на наш сайт и смотрите все последние новинки с бесплатный дом 2. Теперь появилась возможность ещё и зарабатывать на этом проекте. Я считаю эта программа просто супер, только здесь настоящие реальные страсти.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.