Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Свердловские автобусы проверят от и до

Свердловские автобусы проверят от и до

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Свердловские автобусы проверят от и доВ период с 30.04.2012 по 06.05.2012 в Свердловской области будет проведена операция «Автобус». Работники ГИБДД будут еще внимательнее и пристальнее, чем обычно, проверять соблюдение водителями пассажирских автобусов правил дорожного движения .

Также будет проверяться, как соблюдается режим труда и отдыха самих водителей. Не обойдут вниманием и места ночных парковок, предрейсовые проверки машин, проверят, как фиксируются неисправности. Причиной проверки послужила неутешительная статистика нарушений водителями автобусов правил дорожного движения. Купить автобус – полдела.

В наше время приобрести такую машину можно по всей России – достаточно набрать соответствующий запрос в любом поисковике, например автобусы продажа челябинск, и вот уже на экране масса предложений о продаже. Но следует помнить, что автобус – источник повышенной опасности.

К его безопасности предъявляются определенные требования, и не зря. Водитель пассажирского автобуса несет ответственность и за пассажиров, и за других участников движения. Остается надеяться, что свердловская операция позволит сделать пассажирские автобусные перевозки более безопасными, а владельцев и водителей автобусов – более ответственными.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.