Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Первые Процессоры Ivy Bridge от Intel

Первые Процессоры Ivy Bridge от Intel

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Первые Процессоры Ivy Bridge от IntelМногие ожидали, что первые чипы серии Ivy Bridge будут предназначены для ультрабуков, но компания шагнула дальше. Intel заявила, что на следующей неделе представит новые процессоры на базе микроархитектуры Ivy Bridge, и предназначены они будут не для ультрабуков, как ожидалось.

Это будут четырехъядерные процессоры для высококлассных ноутбуков и лэптопов. Представитель компании Пол Отеллини сообщил, что позже будет выпущена вторая серия двухъядерных чипов Ivy Bridge для стандартных ноутбуков. Модели с двухъядерным процессором будут анонсированы вскоре после запуска чипа в производство.

Отеллини не уточнил, когда выйдут чипы для ультрабуков, тем не менее, несколько моделей ультрабуков с Ivy Bridge уже были анонсированы, и выпуск некоторых из них ожидается в ближайшие месяцы.

Отеллини утверждает, что спрос на традиционные настольные компьютеры все еще высок, особенно на развивающихся рынках. Фирме пришлось на время отложить производство Ivy Bridge чтобы обеспечить запасы комплектующих для традиционных ПК.

Для настольных ПК компания имеет линейку двухъядерных процессоров Sandy Bridge. Многие из них рассчитаны на геймеров, способных самостоятельно «разогнать» процессор, для повышения производительности ПК.

Новые чипы будут существенно превосходить своих предшественников. В их производстве будут использованы 3D транзисторы, позволяющие процессорам потреблять менее половины энергии, и работать на 37% бытрее, чем нынешние чипы с 2D транзисторами.

Выбор оборудования для нефтегазовой промышленности обязано быть высококачественным. Поэтому компания предоставляющая и сбывающая оборудование для нефтегазовой промышленности должна иметь соответствующую репутацию в нефтегазовой отрасли. УК «Баррель Групп» является таковой.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.