Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Запрет выступления ДДТ

Запрет выступления ДДТ

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Запрет выступления ДДТЛидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку запретили выступать с концертами в Тюмени и Юрге ссылаясь на всякие отговорки ему не дают концертные площадки. Неужели это месть за высказывание правды в лицо В.В.Путину на встрече музыкантов, артистов, писателей прошедших не так давно в кремле, и местные мэры состоящих в партии "ЕР" вставляют палки в колеса Шевчуку.

Фанаты группы ДДТ в один голос утверждают что Шевчук с своими патриотическими песнями сильно мешает власти врать о "у нас все хорошо". Юрий Шевчук утверждает что не какой провокации с его стороны не будет " - мы не пропагандируем насилие и не трясем на концертах гениталиями как некоторые певцы" сказал певец.

Шевчук всегда был с народом, в первую чеченскую компанию он давал концерты в госпиталях, покупал на свои деньги инверторные ондиционеры Daikin, протезы, лекарства и просто поддерживал ребят песнями и словами и всегда шел против власти.

Чем кончится концертный тур по Сибири пока не ясно,но уже известно что из 13 городов 5 уже отказали Шевчуку с концертами. Но даже если везде запретят выступление ДДТ фанатов меньше не станет, как сказал один парень"- При слове певец я представляю себе: Цоя, Бутусова и Шевчука, а не Киркорова, Баскова и Билана"

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.