Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Bloomberg составил рейтинг самых надежных банков мира

Bloomberg составил рейтинг самых надежных банков мира

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Bloomberg составил рейтинг самых надежных банков мираАгентство Bloomberg известно собственными точными и доскональными финансовыми рейтингами. На этот раз специалисты данного агентства создали рейтинг для банков по всему миру. В числе первых, а точнее самым надежным оказался OCBC или Oversea-Chinese, расположенный в Сингапуре.


При этом данная позиция в рейтинге сохранена банком с прошлого года. На второй позиции оказался BOC, который располагается в Гонконге. Помимо данных банков наиболее надежными признаны четыре канадских, которые составляют ровно половину от всех банков этой страны, акции которых участвуют в биржевых торгах. Помимо этого на вершине рейтинга расположена еще пара сингапурских банков.

Таким образом, наилучшие показатели разделили Сингапур и Канада. Канадские банки занимают позиции с третьей по шестую. Это CIBC, Toronto Dominion, National Bank of Canada, Royal Bank of Canada соответственно. Еще пара канадских банков находятся на восемнадцатой и двадцать второй позиции.

В качестве причин, которые делают канадские банки надежными, названы жесткое регулирование финансового сектора, консерватизм канадской культуры заимствований, существенные показатели достаточности капитала.

Официальная Компания Opel ZIP: запчасти Опель в Москве. продает все запчасти на автомобиль Opel. На сайте можно посмотреть и каталог запчастей и подобрать любые комплектующие. Заказанная продукция доставляется по всей Москве и России. Доставка производится в кратчайшие сроки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.