Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Состав правительства изменится

Состав правительства изменится

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Состав правительства изменитсяДмитрий Медведев, новый председатель правительства РФ, пообещал радикально сменить состав правительства.
Данное заявление недавно утвержденный глава правительства сделал в процессе общения с фракцией Государственной Думы "Справедливая Россия".


Медведев подчеркнул, что правительство нуждается в кардинальной смене кадров. По словам одного из депутатов, Ильи Пономарева, Дмитрий Анатольевич сделал заявление, что четверо из каждых пяти министров, ныне работающих в правительстве, будут заменены на новые кадры. Однако председатель правительства не указал на конкретных лиц, так что еще неизвестно, кто непосредственно будет заменен.

В том же выступлении бывший президент сообщил, что допускает возможность деления министерства науки и образования на две разных части: министерство науки и министерство образования.

Напоминаем, что формирование правительства РФ происходит в следующем порядке: председатель правительства выносит определенные кандидатуры на занятие должностей федеральных министров и заместителей председателя правительства на рассмотрение Президенту. Президент должен одобрить или отклонить эти кандидатуры.

Покупаете или продаете квартиру? Не доверяете риэлторам-шарлатанам? Новым центром по оценке имущества будет проведена независимая экспертиза, которая расставит точки над и. Вам больше не нужно волноваться и переживать, что продешевили. Наши эксперты выполнят работу качественно и в срок.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.