Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Акции LinkedIn установили исторический максимум

Акции LinkedIn установили исторический максимум

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Акции LinkedIn установили исторический максимумУже за первые 30 минут торговой сессии на фондовой бирже Нью-Йорка ценные бумаги деловой соцсети LinkedIn выросли на 10 процентов. Исторический максимум цены был достигнут благодаря сведениям об успешном первом квартале, поднявшем планы продаж в два раза.

Даже аналитики не могли предположить таких блестящих результатов. К тому же количество пользователей, которые зарегистрировались, уже за 3 месяца возросло на 8 процентов. Со 150 миллионов человек показатель поднялся до 161 миллиона.

В мае 2011 LinkedIn провело одно из самых крупных IPO в Америке. Тогда стоимость акций за штуку составила 45 долларов. По сравнению с сегодняшними показателями она была ниже почти в три раза. Если же анализировать ситуацию в общем, рынок ценных бумаг США уже второй день подряд начинает сессию в минусе. Показатель Dow Jones снизился на 0, 93 процента, а индекс S&P 500 и Nasdaq упал больше чем на процент.

Именно сведенья с трудового рынка стали главным негативным фактором, оказывающим давление на биржу. По данным профильного министерства в апреле 2012 года экономикой США было создано всего лишь 115 000 рабочих мест. Этот показатель ниже того, что прогнозировали аналитики. По всему видно, что восстановление экономики замедляет ход.

Для большинства из нас самый страшный поход к врачу - это поход к стоматологу, но это в том случае, если у Вас ничего не болит или болит, но не очень. А вот если у вас, к примеру, пульпит, то Вы несетесь к зубному врачу на всех парах и цены лечения пульпита зуба в момент, ну просто адской боли, Вас совершенно не интересуют.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.