Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Первую видеорекламу в мобильной версии Angry Birds запустят в Австралии

Первую видеорекламу в мобильной версии Angry Birds запустят в Австралии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Первую видеорекламу в мобильной версии Angry Birds запустят в АвстралииСвершилось! В Австралии накануне запустят первый в мире рекламный видеоролик в бесплатном мобильном приложение Angry Birds .Источник информации - портал The Australian. По данным издания, фирма из Финляндии Rovio, которая является создателем игры, заключили контракт с рекламным дилером Adconion из Австралии.

Adconion будет специализироваться на продаже мест под ролики рекламы, которые будут проигрываться во время загрузки приложения. Запуск же рекламного приложения в игре запланирован в ближайшие недели месяца, точная дата пока не сообщается. Приложение Angry Birds теперь доступно для мобильных устройств как за умеренную плату, где имеются дополнительные возможности и опции, так и в бесплатном, более простом виде.

До сегодняшнего дня бесплатной версии игры, которая сыскала 76 процентов поклонников, реклама была доступна в виде статичных баннерных полос. По данным исследований, более миллиарда человек уже загрузили игру Angry Birds , которая существует с 2009 года. За прошедший год доход фирмы-разработчика Rovio от приложения насчитывал 106,3 миллионов долларов. Что характерно, именно реклама принесла основную часть прибыли.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.