Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Отличный девичник в Марракеше

Отличный девичник в Марракеше

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Отличный девичник в МарракешеНа протяжении столетий, хаммам (баня) в Марокко выполнял очень важную функцию в процессе подготовки невесты к главному событию в жизни каждой женщины, к свадьбе. Сегодня же, когда его роль значительно изменилась, отель под названием «Mosaic Palais Aziza&Spa», расположенный в Марракеше вновь решил обратиться к древним традициям, свойственным Османской империи.

Владельцами отеля было принято решение подготовить для своих посетителей настоящий проводимый в традиционном стиле марокканский девичник. Отель предлагает своим прекрасным посетительницам спа-программу, которая рассчитана на компанию от 4 до 8 человек.

У каждой невесты в нашей стране перед свадьбой тоже принято организовывать девичники, однако если у Вас нет возможности провести такое мероприятие в Марракеше, тогда это с легкостью можно сделать в пределах квартиры в Москве, приобрести недвижимость кстати сегодня можно, посетив интернет-сайт.

Согласно исконно древним традициям, девушкам позволительно будет отдохнуть в небольшом перерыве между суетными свадебными хлопотами. Невеста и ее подружки смогут воспользоваться шикарной зоной отдыха и современным джакузи. В течение пяти часов девушки смогут наслаждаться отдыхом, попробовав популярный марокканский скраб и испытав прелести массажа.

При желании можно будет пройти процедуру маникюра и сделать татуировку хной. Все процедуры будут проводиться с применением продукции фирмы «Les Sens de Marrakech». Каждое такое средство создано на основе масла карите и арганового масла. Из напитков будет предложено шампанское либо свежевыжатый сок. Согласно традициям, отелем будет организовано музыкальное сопровождение вечеринки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.