Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Дэймон Албарн опроверг информацию о роспуске Blur

Дэймон Албарн опроверг информацию о роспуске Blur

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дэймон Албарн опроверг информацию о роспуске BlurИнформация о прекращении творческой деятельности Blur ошибочна, как заявил недавно Дэймон Албарн.

Информация о закрытии группы появилась в апреле и якобы на устраиваемом концерте 12 августа в Лондоне, коллектив выступит в последний раз.

Авторы этого ошибочного заявления ссылались на слова самого лидера группы Албарна. Он якобы заявил, что больше группа не намерена записываться и выступать, и в Гайд-парке состоится прощальный концерт.

Сейчас музыканту неизвестно, как будет складываться дальнейшая судьба группы Blur, но он не отрицает того что и дальше будет сотрудничать с коллегами по группе. Также Албарн заявил, что его проект Gorillaz также может ожидать неплохое будущее.

Этим коллективом немного позже, скорее всего, будет выпущена еще одна пластинка. Только для начала музыкант намерен устранить все недопонимания с художником образов Gorillaz Хьюлетом. Blur основали в 89году в Лондоне и за все это время ею выпущено семь альбомов. Будем надеяться, что группа и дальше продолжит свое существование.

вы работаете дальнобойщиком и вам нужна хорошая машина для перевозки больших грузов? Тогда обязательно посетите наш обновлённый сайт! У нас большой выбор грузовиков с широким функционалом. Чтобы посмотреть их описание, зайдите в раздел грузовики MAN Москва и сделайте правильный выбор в пользу качества!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.