Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Тимати пострадал на съемках клипа!

Тимати пострадал на съемках клипа!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Тимати пострадал на съемках клипа!Тимати-каскадер!Рэпер Тимати попал в больницу. Когда Тим выполнял очередной трюк на съемках нового клипа с легендарным Гришей Лепсом он травмировал спину, сорвавшись с троса. Тимати (наст. имя Тимур Юнусов) выполнял все трюки сам без чьей-либо помощи. Во время съемок Тим сорвался с высоты в 4метра. Сразу было понятно, что тут не просто ушиб и вызвали скорую.

Хип-хоп певец был доставлен в одну из клиник столицы, после чего в срочном порядке его обследовали и сделали снимок, который показал что это всего лишь трещина, но все равно съемки клипа придется приостановить на срок не менее чем на 2 недели пока Тимати будет находиться в больнице. В связи с данным происшествием артисту придется пропустить многие запланированные мероприятия, в том числе и премию Муз-тв.

Ну а съемки клипа артист продолжит после поправки, когда выпишется из клиники. Думаю не будет новостью и тот факт что в скором времени многие СМИ Тимати умертвят,текст будет звучать приблизительно так: Рэппер Тимати скончался в московской клинике, повредив позвоночник на съемках клипа.Снимок показал трещину,но на следующий день рэпер умер.По данным он сканчался из-за сердечной недостаточности.

Аварии на предприятии могут нанести большой ущерб как физическому, так и юридическому лицу, поэтому необходимо заранее оформить страхование опасных производственных объектов(ОПО), а главное основание страховать объект это уверенность в завтрашнем дне. Полное возмещение ущерба говорит само за себя.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.