Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров У россиян рабочая шестидневка

У россиян рабочая шестидневка

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У россиян рабочая шестидневкаВсе помнят о таком празднике как День России в связи с этим начавшаяся трудовая неделя будет длится шесть дней. По окончанию которой все смогут отдохнуть 3 дня - с десятого по двенадцатое июня.

Федеральная служба говорит об этом в своем сообщении о занятости и труде. Россияне могут отдыхать, начиная с воскресенья и по вторник (три непрерывных дня). Так как следуя постановлению Российской Федерации - выходной 9 июня (суббота), перенесли на 11 июня(понедельник). После такого отдыха выйти на работу надо будет 13-го числа. Последующая трудовая неделя начнется средой, закончится в пятницу, а после, как всегда - два выходных.

В марте текущего года Путин обещал, вначале 2013г. перенести на май некоторые новогодние праздники. Сейчас же в России новогодние "каникулы" проходят с первого по десятое января, но Путин внес предложение ограничить празднование (седьмого января) Рождеством. А все последующие праздники перенести, например на май.

Напомним - следующие продленные выходные, ожидающие россиян, будут в ноябре, когда будет отмечаться День единства народов. В 2012 году день для проведения праздника выпадает на 4 ноября, поэтому выходной перенесут на 5 ноября.

У меня своя небольшая пекарня в моем поселке. Сейчас планирую расшириться и открыть пекарню в поселке не далеко от моего. Чтобы хлеб всегда продавался горячим. Нужна фирма, которая производит грузоперевозки, необходимо перевезти частично оборудование, остальное куплю новое, уже одобрили кредит в банке.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.