Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новые аспекты в регистрации авто

Новые аспекты в регистрации авто

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новые аспекты  в регистрации автоНедавно стало известно, что зарегистрировать автомобиль россиянам позволят в любом регионе страны, вне зависимости от того, проживают они там или нет. Также можно будет осуществлять продажу автомобилей, не снимая их с учёта. Основным нововведением станет упрощённая схема по регистрации автомобиля, как сообщил начальник в управлении МВД Александр Борисов.

Проект «О государственной регистрации транспортных средств в РФ» находится на рассмотрении в Госдуме. Госавтоинспекция разработала новый вариант административных положений. Он подразумевает уже то, что водитель может покупать автомобиль, не снятый с учёта, и регистрировать его в любом регионе. Так, в базе будет указываться место постоянногопроживания владельца, тогда как номерные знаки будут соответствовать региону, в котором была совершена регистрация. Для людей, у которых нет постоянного места жительства, регистрация будет выполнена на определённый срок.

Чтобы упростить процесс регистрации, было решено предоставлять информацию в заявлениях, направленных в военные комиссариаты, в электронном виде.Таким образом, это сократит количество различных действий при смене владельца.

Если предстоящий праздник вызывает у Вас сомнения по поводу выбора подарка, то можно приобрести сразу несколько предметов и собрать из них красивый набор. В нашем магазине можно выбрать подарочные наборы в Хабаровске для любого праздничного случая и на любой возраст.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.