Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство В Дании открыта выставка работ самого дорогого художника мира

В Дании открыта выставка работ самого дорогого художника мира

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Художественный музей ARoS, имеющий статус одного из известнейших музеев Дании, готов представить вниманию любителей искусства выставку работ художника Эдварда Мунка. Реализовать данный проект было не так легко, возможным это стало лишь после того, как датское правительство осмелилось взять на себя ответственность за безопасность проведения этого масштабного мероприятия.

В ближайшее время возможно Вы и не попадете в Данию, но путешествовать в пределах страны будет удобно используя услугу трансфер, при помощи трансфера Вы сможете передвигаться всей семьей, прихватив с собой любой необходимый багаж.

Такой ажиотаж вокруг организации проекта обусловлен тем, что картины Мунка представляют собой большую ценность не только для мира искусства, они ко всему прочему, являются еще и самыми дорогими картинами в мире. Пропажа хотя бы одной картины станет настоящей катастрофой для музея, именно по этой причине данные картины не выставляют в малых музеях.

Выставка будет открыта вплоть до 17 февраля следующего года, и уже сегодня распроданы билеты в количестве 10 тысяч штук. Организаторы ожидают за все время открытия выставки увидеть около 200 тысяч гостей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.