Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Россияне часто посещают Израиль

Россияне часто посещают Израиль

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Россияне часто посещают ИзраильКак свидетельствует статистика, жители Российской Федерации занимают первое место по количеству въездов на территорию Израиля. В этой позиции россияне опередили даже жителей Америки, которые чаще всего возглавляли список.

Как заявляют в Посольстве Израиля в Российской Федерации, власти Израиля оценивают Россию как одного из ключевых партнеров.

Это связано с тем, что россияне всегда были в списке людей, наиболее часто посещающих Землю Обетованную. Стоит отметить, что общая тенденция свидетельствует о том, что россияне всё чаще выезжают на некоторое время за границу. Так, очень часто жители России покупают туры в словению , Венгрию, Чехию и другие страны, известные туристическим бизнесом.

Примечательно, что рейтинг, согласно которому россияне были признаны лидерами по въезду на израильскую территорию, учел еще одну позицию. Очень часто посетители из Российской Федерации приезжают в Израиль с однодневным визитом. По статистике одного из дней посещения, количество россиян составило больше половины от количества всех туристов, приехавших в государство Израиль. Как правило, это не туристические визиты, а посещение страны с деловым визитом.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.