Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Газпром" потратит два миллиарда долларов на порт для Штокмана

"Газпром" потратит два миллиарда долларов на порт для Штокмана

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Для работы этого порта необходимо также построить хранилище сжиженного природного газа и еще несколько объектов инфраструктуры. В Газпроме отмечают, что таких портов всего 2-3 в мире, и на разработку подобных проектов уходят десятилетия.

Документы по данному строительству в настоящее время проходят экспертизу. Подготовительные работы собираются закончить к концу года, а строительство порта будет производиться в несколько этапов. Данный порт необходим для доступа к Штокмановскому месторождению. В нем предположительно можно добывать до30 миллионов кубометров газа в год.

На Териберке проживают примерно 1,3 тысячи человек, занимающихся в основном рыбной ловлей. Строительство должно начаться в 2013 году, а газ должен начать поступать в 2016-2017 годах. Запасы Штокмановского месторождения составляют 3,8 триллиона кубических метров. Запас газового конденсата исчисляется еще 37 миллионами тонн. На этом месторождении планируется добывать ежегодно 95 миллиардов кубических метров газа.

Производим выкуп автомобилей в спб дорого. Выкупаем авто, как на ходу так и не на ходу, битые, перевёрнутые, раритетные. Выкуп производим по самым высоким ценам, торг минимальный. Готовы выехать в область и любой район города. На авто должен быть полный пакет документом.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.