Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Мадуро принес клятву как президент Венесуэлы

Мадуро принес клятву как президент Венесуэлы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Это дало возможность сторонникам кандидата заявить о своем несогласии с результатами выборов. Оппозиция устраивает на улицах Каракаса «марши кастрюль», провоцируя власти на применение жестких мер по наведению порядка. В столкновениях между «чавистами» и «каприльянцами» погибли 7 человек. Полицейские арестовали 130 участников беспорядков.

Церемония инаугурации тоже не обошлась без происшествия. Торжественную клятву Николаса Мадуро попытался прервать прорвавшийся к президентской трибуне молодой человек, который вырвал микрофон из рук главы Венесуэлы. Охрана президента задержала устроителя беспорядков. После инцидента церемония продолжилась. Мадуро перед членами Национального собрания торжественно пообещал не изменять идеям боливарианской революции, поклявшись памятью верховного главнокомандующего (Чавес). По словам избранного президента, Венесуэла продолжит создание в стране «социализма XXI века».

Николас Мадуро в последние месяцы фактически выполнял обязанности президента страны: больной раком Уго Чавес часто находился на лечении в кубинских клиниках.

Нами реализуются высококачественные бланки свидетельств по очень низкой цене. Все представленные нами бланки свидетельств производятся из отличного материалы и предлагаются вам в превосходном виде. Ознакомиться с бланками и купить их, вы всегда можете на нашем официальном сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.