Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Рекламный холдинг WPP Group купит агентство Grape

Рекламный холдинг WPP Group купит агентство Grape

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Рекламный холдинг WPP Group купит агентство Grape

Российское рекламное агентство Grape существует практически с начала нового тысячелетия и создано в 2002 году. Создателями данного агентства являются Андрей Виноград и Борис Рысс, а специализацией данного агентства являются разнообразные рекламные стратегии в социальных сетях и на веб-сайтах.

К клиентам Grape относятся SABMiller, MTS, Henkel. В 2011 году компания консолидированную выручку до проведения аутинга в 425 миллионов рублей. Источники из компании WPP Group сообщают об инвестировании в российское рекламное агентство следующее:

«данные инвестиции являются частью масштабной стратегии компании направленной на развитие воздействия на быстрорастущие рынки и усиление присутствия WPP в области цифровых медиа». На сегодняшний день прибыль российских компаний, принадлежащих к WPP, составляет около двухсот миллионов долларов, а прибыль всей компании за прошлый год исчисляется более чем шестнадцатью миллиардами долларов.

Того, кто хочет вступить на путь йоги, ждет здоровое, выносливое и гибкое тело. Занятия йогой помогут овладеть каждой мышцей, и, соответственно духом. У выбравшего путь йога первые шаги заключаются в выборе направления йоги. Чтобы сделать осознанный выбор, познакомьтесь с направлениями йоги ближе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.