Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новая версия СКУД от компании Timex

Новая версия СКУД от компании Timex

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новая версия СКУД от компании TimexКомпания Timex представила на российском рынке новую версию своего ПО для системы контроля доступа. Модуль работает с ОС Windows и использует СУБД SQL.

Новая СКУД создает разнообразные типы статистических отчетов. Система базируется на контроллерах Smartec ST-NC, а управлять доступом вы сможете двумя способами: биометрическими терминалами Smartec и RDIF-считывателями.

Присутствует также информационное "сопровождение" компанией Timex своего продукта - обеспечена обратная связь с пользователями. Благодаря этому заказчик сможет настроить СКУД именно так, как ему хочется. А пока действует гарантийный срок, он будет бесплатно получать все последние обновления программы.

Немного подробнее о новинке в этой версии СКУД: биометрических считывателях. Они интегрированы в СКУД и привязаны к контроллеру Smartec. Это обеспечивает полноценное функционирование системы в целом, и нет нужды по отдельности настраивать каждое устройство. Благодаря этому установка СКУД на вашем предприятии пройдет в наикратчайшие сроки.

ПО Timex функционирует при любом размере базы данных. Один контроллер может хранить в своей памяти данные о 30 тысячах человек.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.