Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство У «Девушки с татуировкой дракона» будет сиквел

У «Девушки с татуировкой дракона» будет сиквел

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У «Девушки с татуировкой дракона» будет сиквелСценарий к сиквелу фильма «Девушка с татуировкой дракона» напишет Эндрю Кевин Уокер, ранее работавший над сценарием к фильму Дэвида Финчера «Семь». Об этом сообщает портал The Wrap.Англоязычная версия фильма «Девушка с татуировкой дракона» была снята Дэвидом Финчером и вышла на экраны в декабре 2011 года. Фильм стал экранизацией первой книги детективной трилогии «Миллениум», написанной шведским писателем Стигом Ларссоном.

Ранее кинокомпания Sony Pictures объявила о планах экранизировать все три романа Ларссона. Также предполагалось, что постановка всех экранизаций будет доверена Дэвиду Финчеру. Однако кассовые сборы первого фильма трилогии оказались несколько ниже, чем предполагалось ранее: при бюджете в 90 млн. долларов фильм заработал в прокате только 232 млн. долларов. В этой связи судьба дальнейшей экранизации трилогии оказалась под вопросом.

Но, судя по всему, Sony Pictures все-таки решила продолжить проект и поручила Уокеру написать сценарий к фильму на основе второй книги Ларссона «Девушка, которая играла с огнем». В настоящее время неясно, будут ли сняты экранизации всех трех книг, так как предполагается, что в сценарий фильма могут быть включены и некоторые события, описанные в заключительной части трилогии – книге «Девушка, которая взрывала воздушные замки».

Напомним, в настоящее время шведскими кинематографистами экранизированы все книги трилогии «Миллениум». Ищете, где можно приобрести тот или иной товар оптом? Или продажа оптом - ваша специализация? Оптовые компании представлены в нашей обширной базе поставщиков и производителей. С нами поиск поставщиков стал простым и удобным - теперь вы можете легко найти поставщика нужного вам товара.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.