Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Стартовала новая пирамида!

Стартовала новая пирамида!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Стартовала новая пирамида!Ещё совсем недавно газеты сообщали о крахе МММ 2011. Однако последователи и подражатели популярного обманщика запустили новую финансовую пирамиду.

Возможно, Вы уже видели в интернете рекламу о социальной сети финансовой взаимопомощи, которая в ближайшее время якобы позволит зарабатывать 500 долларов в день.

Все что нужно для участия в проекте, это завести карточку сбербанка. Идея очень интересная в том плане, что на нее могут "повестись" бюджетники, которым так нужна финансовая взаимопомощь. Возможно, вскоре организаторам этой системы понадобится такая услуга, как перевод паспортов и дипломов, чтобы перебраться за границу подальше от гнева участников.

Суть задумки очень простая - нужно перевести 500 или 5000 рублей на другой счёт и после этого вы становитесь участником системы и будете получать взносы от других новичков. Классическая система развода на деньги.

Однако данная организация отличается от своих предшественником - она не дает никаких контактов. То есть Вы не сможете связаться с организаторами вообще. Связаться можно только с тем, кто вас пригласил. Сам сайт находится под доменом .com, то есть в суд на них не подашь.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.