Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сечин обвинил Навального в работе на Hermitage Capital

Сечин обвинил Навального в работе на Hermitage Capital

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сечин обвинил Навального в работе на Hermitage CapitalИгорь Сечин выступил с обвинением в адрес Алексея Навального. По его словам, оппозиционер и акционер компании «Роснефть» сотрудничает с конкурентом госкорпорации -инвестиционным фондом Hermitage Capital.

Глава «Роснефти» сказал: «У господина Навального имеется право на защиту собственных интересов… По имеющимся данным, он адвокат, который нанят инвестфондом Hermitage Capital, и работает по заказу этой компании, выбравшей данный путь, чтобы получить нужную ей информацию о конкурентах».

Такое заявление Сечин сделал на собрании акционеров, прошедшем в Петербурге.
Оппозиционер прокомментировал обвинение в свой адрес в твиттере. Он сказал: «Передайте Сечину, что я раньше знал о том, что он жулик, но теперь узнал, что и дебил к тому же».

Навальный последние годы судился с несколькими госкомпаниями, добиваясь получения ряда документов. У «Роснефти» господин Навальный также требовал копии некоторых документов, а именно протоколов заседаний прошедших в 2009 году советов директоров компании и договоров с Китаем на поставку нефти.

Арбитражный суд отклонил данный иск оппозиционера, а вот схожий иск в отношении «Транснефти» был удовлетворен, и в августе прошлого года он получил требуемые документы. При этом Навальному пришлось подписать документ, в соответствии с которым он обещает соблюдать конфиденциальность.

Для скачивания всевозможных файлов из интернета пользователи частот испльзуют предназначенную для этого программу "Utorrent", ведь скачать торрент гораздо проще и быстрее даже с интернетом на небольшой скорости, да и вирусы при скачивании этой программой абсолютно исключены.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.